教研信息
当前位置: 首页 >> 教研信息 >> 正文
信息工程学院2017—2018学年第一学期期末考试安排
信息来源:本站      发布日期:2017-12-25      浏览次数:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

信息工程学院2017—2018学年第一学期期末考试安排
考试时间 考试科目 考试班级 考试人数 任课教师 考试地点 重修学生名单
班级人数 重修人数
     8     9:00—11:00 高等数学 2017级计算机类1班 40 11 张保文 B区1教331 王凯伦、马鑫、杨小梅、李斌、杨兴、王璐、周静、陈柏霖、梁满园、薛凯、杨哈羔
2017级计算机类2班 41 B区1教321
2017级计算机类3班 40 30 龙品红 B区1教231 任佳鑫、热孜艳木·玉散、涂基力、胡健、杨扬、万路宁、韩菲、杨富萍、虎剑、马红涛、李秀成、秦哈回、杨帆、王智强、李强、咸玉萧、丁东东、姚博、安利君、褚文杰、张月、保鑫、刘宇田、迪力扎提·阿布来提、寇福忠、代道林、马俊明、李志斌、金博渊、于兴春
2017级计算机类4班 37 B区1教212
  14:00—16:00 计算机组成与结构 2016级计科(师范) 30 3 郭辉 B区1教211 杨小涛、热孜艳木·玉散、阿依克木·热合曼
2016级计科1班 32 4 汤效琴 B区1教212 秦远洋、马鑫、伍嘉新、赵龙
2016级计科2班 30 B区1教213
2016软件工程班 31 郭辉 B区1教321
模拟电子技术基础 2016网络工程班 35 20 郭中华 B区1教231 杨文伏、贾鹏旭、李鹏耀、马兵、马维晓、王文文、海永飞、郭丰、安小林、李斌、杨林林、胡健、刘浩羽、何晓东、马伟、买丽艳、杨扬、李鹏翔、张家德、张思琪
下午 16:00—18:00 专业英语基础 2017级计算机类1班 40 Rakhi 计算中心2楼机房1
2017级计算机类2班 41 计算中心2楼机房2
2017级计算机类3班 40 计算中心3楼机房1
2017级计算机类4班 37 计算中心3楼机房2
   9   上午 9:00—11:00 算法设计与分析 2015级计科(师范) 25 1 吴素萍 B区1教211 李建鹏
2015级计科班 39 B区1教321
2015软件工程班 30 B区1教212
微处理器与系统设计 2015网络工程班 35 0 李春树 B区1教213
下午 14:00—16:00 汇编语言程序设计 2016级计科(师范) 30 8 谷萧君 B区1教211 康琳杰、樊国跃、马银、马荣凯、司成玉、王小玲、陈嗣、阿依克木·热合曼
2016级计科1班 32 B区1教212
2016级计科2班 30 B区1教213
2016软件工程班 31 B区1教231
汇编语言程序设计 2016网络工程班 35 0 杨翔 B区1教331
16:00—18:00 关系数据库编程 2017级计算机类1班 40 0 Nitesh 计算中心2楼机房1
2017级计算机类2班 41 计算中心2楼机房2
2017级计算机类3班 40 计算中心3楼机房1
2017级计算机类4班 37 计算中心3楼机房2
   10   上午 9:00—11:00 线性代数(A类) 2017级计算机类1班 40 13 陶佳玲 B区1教231 王晓龙、王智强、阿合桌力·阿毕、罗丹妮、秦远洋、罗文杰、阿依克木·热合曼、杨帆、伍嘉新、王凯伦、马杰、王婷、马荣凯
2017级计算机类2班 41 B区1教211
2017级计算机类3班 40 14 丁丽宏 B区1教331 苏丽娜、李伟豪、曹锦岳、孙文彬、秦哈回、金博渊、丁雅琳、李秀成、冯泽龙、刘开心、陈彦如、杨帆、咸玉萧、马奇
2017级计算机类4班 37 B区1教212
下午 14:00—16:00 发展与教育心理学 2016级计科(师范) 30 0 邱桂平 B区1教211
数据结构 2016网络工程班 35 7 刘艳青 B区1教231 杨文伏、张家德、李金宏、樊真才、王小玲、阿依古丽·艾麦提、陈晨
   11   上午 9:00—11:00 大学物理Ⅱ(C类) 2016级计科(师范) 30 张亦 B区1教211
2016级计科1班 32 20 B区1教231 伊成强、赵垚锐、康辉、郭辉、宋阳、李嘉文、阿依古丽·艾麦提、王鑫、罗浩、热孜艳木·玉散、杨小涛、陈晨、王凯伦、吴鹏、阿依克木·热合曼、马兵、陈嗣、马明义、赵龙、马银
2016级计科2班 30 B区1教212
2016软件工程班 31 B区1教213
大学物理Ⅱ(A类) 2016网络工程班 35 29 朱巧萍 B区1教331 杨文伏、张维民、沈楠、梁文星、李金宏、王娇、何晓东、马伟、马渊、马海滨、吴婷、马琴、李宁杰、买丽艳、刘海舰、刘浩羽、周泽、马志宁、李晓刚、刘梦雪、李鹏翔、张家德、杨璐璐、张思琪、马国军、李鹏耀、龚子颖、洪瑞、杨小梅
下午 14:00—16:00 数值分析 2015级计科(师范) 25 2 高怀毅 B区1教212 伊成强、李建鹏
2015级计科1班 39 B区1教231
2015级软件工程班 29 9 张伟斌 B区1教321 马鑫、马润斌、康辉、秦远洋、宋阳、杜亮、温晓琴、杨小涛、马文军
数据库原理及应用 2015网络工程班 35 0 宋丽亚 B区1教211
   12   上午 9:00—11:00 计算机网络 2015级计科(师范) 25 0 王恒 B区1教211
2015计科班 39 0 B区1教231
2015软件工程班 29 2 杨军 B区1教212 温晓琴、马明义
数据通信 2015网络工程班 34 0 孙学宏 B区1教213
下午 14:00—16:00 计算机导论 2017级计算机类1班 40 0 张鹏 B区1教231
2017级计算机类2班 41 B区1教331
2017级计算机类3班 40 0 丁志义 B区1教321
2017级计算机类4班 37 0 赵馨 B区1教211
   15日 上午 9:00—11:00 操作系统 2015级计科(师范) 25 2 汤效琴 B区1教211 李建鹏、杨雪
2015计科班 39 0 B区1教321
2015软件工程班 29 1 赵国栋 B区1教212 马明义
嵌入式系统原理及应用 2015网络工程班 35 0 庄红 B区1教213
   17日 上午 9:00—11:00 离散数学 2016网络工程班 35 3 李贯峰 B区1教321 陈晨、温晓琴、马荣凯

上一条:信息工程学院本科生毕业论文撰写规范(试行)

下一条:2018届毕业设计选题汇总表

关闭

西夏区文萃北街217号,中国,宁夏银川 宁夏大学-信息工程学院 版权所有
  copyright 2014. All rights reserved.