教研信息
当前位置: 首页 >> 教研信息 >> 正文
信息工程学院 2018—2019 学年第 1 学期期末考试监考安排
信息来源:本站      发布日期:2019-01-08      浏览次数:
信息工程学院2018—2019学年第1学期期末考试监考安排表
考试时间 考试科目 考试班级 任课教师 考试方式 考试地点 监考老师 监考老师 巡考领导
1     7   下午 19:00—21:00 专业英语基础Ⅰ 18计算机类1班 Rakhi 机试 计算中心二楼机房1 滕秀红 徐维昌 冯锋、王玉祥
18计算机类2班 Rakhi 计算中心二楼机房2 王凤萍
18计算机类3班 Rakhi 计算中心三楼机房1 吴迪
18计算机类4班 Rakhi 计算中心三楼机房2 雍莉
1     8   上午 9:00—11:00 高等数学Ⅰ(B类) 18计算机类1班 张保文 笔试闭卷 怀远一教321 郭辉 余振华 武林波、冯锋
18计算机类2班 张保文 怀远一教321 刘立波 宋丽娟
18计算机类3班 龙品红 怀远一教211 黄锐诚 刘昊
18计算机类4班 龙品红 怀远一教231 杜方 杨绍华
重修学生 怀远一教231 毕利 张海燕
19:00—21:00 关系数据库编程 18计算机类1班 NiteshSingh 机试 计算中心二楼机房1 滕秀红 徐维昌
18计算机类2班 Syed 计算中心二楼机房2 王凤萍
18计算机类3班 Sweta 计算中心三楼机房1 吴迪
18计算机类4班 NiteshSingh 计算中心三楼机房2 雍莉
1     9   上午 9:00—11:00 数值分析 16计算机科学与技术(教师教育)1班 高怀毅 笔试闭卷 怀远一教211 郭辉 毕利 高玉琢、孙学宏
16软件工程1班 高怀毅 怀远一教212 张海燕 马维军
16计算机科学与技术1班 张伟斌 怀远一教231 杨绍华 余振华
16计算机科学与技术2班 张伟斌 怀远一教231 宋丽娟 杜方
下午 14:00—16:00 离散数学 17计算机类1班 丁志义 笔试闭卷 怀远一教231 丁志义 杨绍华
17计算机类2班 李贯峰 怀远一教231 李贯峰 刘昊
17计算机类3班 马维军 怀远一教321 马维军 毕利
17计算机类4班 张海燕 怀远一教211 张海燕 郭辉
重修学生 怀远一教231 宋丽娟 杜方
19:00—21:00 Java编程 2017级计算机类1班 Rahul 机试 计算中心二楼机房1 滕秀红 徐维昌
2017级计算机类2班 Sweta 计算中心二楼机房2 王凤萍
2017级计算机类3班 Sweta 计算中心三楼机房1 吴迪
2017级计算机类4班 Syed 计算中心三楼机房2 雍莉
1     10   上午 9:00—11:00 大学物理II(C类) 17计算机类1班 张亦 笔试闭卷 怀远一教321 马子睿 杨萍 孙学宏、王玉祥
17计算机类2班 张亦 怀远一教321 刘续 姚新波
17计算机类3班 张亦 怀远一教231 鲍学亮 唐莉君
17计算机类4班 张亦 怀远一教231 施文英 史伟
重修学生 怀远一教231 肖军 汤效琴
下午 14:00—16:00 线性代数(A类) 18计算机类1班 张伟斌 笔试闭卷 怀远一教231 姚新波 马子睿
18计算机类2班 张伟斌 怀远一教231 刘续 唐莉君
18计算机类3班 陶佳玲 怀远一教321 刘进锋 肖军
18计算机类4班 陶佳玲 怀远一教211 吴素萍 谷萧君
1     11   上午 9:00—11:00 计算机导论 18计算机类1班 赵馨 笔试闭卷 怀远一教321 赵馨 陆兴 王玉祥、杨军
18计算机类2班 张鹏 怀远一教231 牛万红 张鹏
18计算机类3班 孙莉 怀远一教231 孙莉 黄凌霄
18计算机类4班 赵馨 怀远一教211 汤效琴 徐维昌
下午 14:00—16:00 操作系统 16计算机科学与技术(教师教育)1班 陆兴 笔试闭卷 怀远一教321 陆兴 刘昊
16软件工程1班 陆兴 怀远一教321 张鹏 杨萍
16计算机科学与技术1班 汤效琴 怀远一教231 汤效琴 牛万红
16计算机科学与技术2班 汤效琴 怀远一教231 孙莉 黄凌霄
微处理器与系统设计 16网络工程(物联网)1班 李春树 笔试闭卷 怀远一教211 史伟 徐维昌
1     14   上午 9:0011:00 算法设计与分析 16计算机科学与技术(教师教育)1班 刘进锋 笔试闭卷 怀远一教321 刘进锋 谷萧君 高玉琢、杨军
16软件工程1班 刘进锋 怀远一教321 杨翔 刘立波
16计算机科学与技术1班 吴素萍 怀远一教231 周琳 吴素萍
16计算机科学与技术2班 吴素萍 怀远一教231 沈荣 纳利军
数据通信 16网络工程(物联网)1班 孙学宏 笔试闭卷 怀远一教211 孙学宏 许琼
下午 14:00—16:00 汇编语言程序设计 17计算机类1班 谷萧君 笔试闭卷 怀远一教231 鲍学亮 谷萧君
17计算机类2班 谷萧君 怀远一教231 纳利军 吴素萍
17计算机类3班 杨翔 怀远一教321 杨翔 周琳
17计算机类4班 杨翔 怀远一教211 刘进锋 沈荣
1     15   上午 9:0011:00 计算机网络 16计算机科学与技术(教师教育)1班 赵馨 笔试闭卷 怀远一教321 许琼 赵馨 武林波、孙学宏
16软件工程1班 李贯峰 怀远一教231 施文英 张鹏
16计算机科学与技术1班 杨军 怀远一教231 杨军 李贯峰
16计算机科学与技术2班 王恒 怀远一教321 王恒 徐维昌
数据库原理及应用 16网络工程(物联网)1班 宋丽亚 笔试闭卷 怀远一教211 宋丽亚 葛永琪
1     16   上午 9:0011:00 嵌入式系统原理及应用 16网络工程(物联网)1班 葛永琪 笔试闭卷 怀远一教211 葛永琪 宋丽亚 杨军、冯锋

 

上一条:信息工程学院2018-2019学年第二学期补缓、重修考试安排

下一条:关于2018届毕业生毕业答辩相关工作的通知

关闭

西夏区文萃北街217号,中国,宁夏银川 宁夏大学-信息工程学院 版权所有
  copyright 2014. All rights reserved.